Хотим выразить огромную благодарность строительной компании за дом нашей мечты! Все работы были выполнены качественно и даже раньше оговоренного срока.
Всегда были на связи, оперативно отвечали на все наши вопросы, подробно все объясняли и старались учитывать наши пожелания.
Отдельное спасибо хочется сказать бригадиру Виталию. Он постоянно подсказывал, как сделать лучше, терпеливо отвечал на все наши вопросы и подробно объяснял каждый этап работы. Благодаря такому подходу строительство прошло спокойно и комфортно.
Дом получился просто замечательный, мы очень довольны результатом!
Больше отзывов
Замечательная строительная компания. Построили нам дачный дом мечты. Строители работали от рассвета до заката. Приятно были удивлены ценами и начальной комплектацией, которая сильно отличается от других строительных фирм(проклейка скотчем пароизоляции и кровельной мембраны, строганный материал, качественные окна и т.д). Все ожидания совпали с реальностью. Советую!
Очень рад, что обратился именно в компанию Цветикстрой. Изначально менеджер дал хорошую консультацию, потихоньку-помаленьку дошло до договора, затем фундамент, заезд и дом уже готов. На самом деле, процесс прошел довольно быстро, без задержек, а это было важно. По ценам все было четко, в процессе строительства ничего не поменялось. С некоторой периодичностью посещал участок, чтобы оценивать […]
Ребята опытные, ответили на все вопросы. Справились в срок. Сейчас сложно найти достойную строительную компанию, но нам это удалось сделать. Спасибо!
Зимой мы приняли решение строить дом. После общения с несколькими строительными компаниями остановили свой выбор на «ЦветикСтрой». Менеджер Никита сразу произвел приятное впечатление, подробно и профессионально ответил на все наши вопросы. Цены на строительство были приемлемыми. Дополнительным аргументом стал отзыв друзей, которые прошлой осенью уже строили дом с этой компанией и остались довольны результатом. Дом […]
Все понравилось, спасибо за построенный дом
Честная строительная компания. Дом строили летом, Новый Год отмечали уже в нем. На данный момент никаких нареканий нет, да и думаю не появится. Процессом стройки доволен, да и в целом сотрудничество с компанией понравилось